Compétition interclubs du 9 avril 2017

Résultats

Voici les résulats de la deuxième compétion interclub du cnpm sur le site : Les bassins de l’acqueduc - Mornant.

Télécharger le fichier : Résultats

25m Papillon toutes catégories confondues

Noms Prénoms Dates de naissances Sexes Catégories 25 Papillon Clubs
1 DEMURE Raphaël 24/01/2007 G AVENIR 00:26,91 CNPM
2 BONEIL Neils 2006 G AVENIR 00:29,25 S. GIVORS
3 ABOU EL ENIEN Imad 2006 G AVENIR 00:29,34 S. GIVORS
4 POUPET Sarah 2006 F JEUNES 00:29,34 S. GIVORS
5 CLOUTRIER Martin 2007 G AVENIR abs S. GIVORS
6 GOMEZ Alân-Zinedine 2007 G AVENIR abs S. GIVORS

25m Dos toutes catégories confondues

Noms Prénoms Dates de naissances Sexes Catégories 25 Dos Clubs
1 DEMURE Raphaël 24/01/2007 G AVENIR 00:26,91 CNPM
1 THIERION DE MONCLIN Capucine 10/10/2007 F AVENIR 00:24,56 CNPM
2 BOURNAY Valentin 30/03/2006 G AVENIRS 00:25,00 CNPM
3 SAVIO-MASSET Charline 26/08/2006 F JEUNES 00:28,81 CNPM
4 MAJOREL Charlotte 26/12/2006 F JEUNES 00:31,72 CNPM
5 FAUBLADIER Tanaël 26/08/2007 F AVENIRS 00:31,81 CNPM
6 VAILLARD Kim 06/02/2008 F AVENIRS 00:32,19 CNPM
7 CELERIER Appoline 05/06/2007 F AVENIR 00:32,44 CNPM
8 DESSINET Apolline 12/05/2009 F AVENIRS 00:32,82 CNPM
9 LAFARGE LUBIN 2006 G AVENIR 00:33,63 IRIGNY
10 MUSY Charlotte 13/10/2007 F AVENIRS 00:33,63 CNPM
11 BRACCHI Sasha 15/09/2009 G AVENIRS 00:34,25 CNPM
AISSANI Naelle 2006 F JEUNES Non nagé S. GIVORS
BAKRAR Mériem 2008 F AVENIR Non nagé S. GIVORS
HILAIRE Margot 2006 F JEUNES Non nagé S. GIVORS
MILLE Thyméa 2010 F AVENIR Non nagé S. GIVORS
OUERTANI Narges 2007 F AVENIR Non nagé S. GIVORS
OUERTANI Nassim 2008 G AVENIR Non nagé S. GIVORS
ZANOUDA Ilan 2008 G AVENIR Non nagé S. GIVORS
BARKER Gabrielle F abs CNPM

25m Brasse toutes catégories confondues

Noms Prénoms Dates de naissances Sexes Catégories 25 Brasse Clubs
1 DEMURE Raphaël 24/01/2007 G AVENIR 00:26,91 CNPM
1 PASSANI Merlin 2008 G AVENIR 00:24,81 ST THOMAS
2 DEMURE Raphaël 24/01/2007 G AVENIR 00:26,09 CNPM
3 BRACCHI Chiara 12/04/2007 F AVENIRS 00:31,21 CNPM
4 MUSY Charlotte 13/10/2007 F AVENIRS 00:31,83 CNPM
5 FAUBLADIER Tanaël 26/08/2007 F AVENIRS 00:34,28 CNPM
6 VAILLARD Kim 06/02/2008 F AVENIRS 00:35,81 CNPM
7 BRACCHI Sasha 15/09/2009 G AVENIRS 00:51,78 CNPM
FITOURI Fares 29/06/2007 G AVENIRS abs CNPM

25m Nage Libre toutes catégories confondues

Noms Prénoms Dates de naissances Sexes Catégories 25 NL Clubs
1 DEMURE Raphaël 24/01/2007 G AVENIR 00:19,94 CNPM
2 VIONNET Hugo 2007 G AVENIR 00:20,42 IRIGNY
3 RANDRIAMANAN JARA Thomas 2006 G AVENIR 00:21,35 IRIGNY
4 BOURNAY Valentin 30/03/2006 G AVENIRS 00:22,09 CNPM
5 CROPPI Lou 24/10/2006 F JEUNES 00:23,38 CNPM
6 MAJOREL Charlotte 26/12/2006 F JEUNES 00:25,53 CNPM
7 BRACCHI Chiara 12/04/2007 F AVENIRS 00:26,66 CNPM
8 RISALETTO Fanny 22/07/2006 F JEUNES 00:29,56 CNPM
9 FAUBLADIER Tanaël 26/08/2007 F AVENIRS 00:32,38 CNPM
10 OUERTANI Nassim 2008 G AVENIR 00:37,50 S. GIVORS
11 MILLE Thyméa 2010 F AVENIR 00:48,75 S. GIVORS
BAKRAR Mériem 2009 F AVENIR abs S. GIVORS
BARKER Gabrielle F abs CNPM
DJOUMER Ilian 2010 G AVENIR abs S. GIVORS
FITOURI Fares 29/06/2007 G AVENIRS abs CNPM
HASTIR Manon F abs CNPM

100m Papillon toutes catégories confondues

Noms Prénoms Dates de naissances Sexes Catégories 100 Papillon Clubs
1 FERREIRA Nyls 30/05/2001 G JUNIORS 01:18,78 S. GIVORS
2 LUNEAU Remi 27/11/2001 G JUNIORS 01:33,31 S. GIVORS

100m Dos toutes catégories confondues

Noms Prénoms Dates de naissances Sexes Catégories 100 Dos Clubs
1 DAQUIN Emilie 2004 F JEUNES 02:00,00 S. GIVORS

100m Brasse toutes catégories confondues

Noms Prénoms Dates de naissances Sexes Catégories 100 Brasse Clubs
1 MONDINI Grégoire 2004 G JEUNES 01:33,28 IRIGNY
2 FAVARD Thibault 2005 G JEUNES 01:48,19 IRIGNY
3 FONTIERE Quentin 2005 G JEUNES 02:17,90 ST THOMAS
4 MASSIP Léonard 18/05/2007 G AVENIRS 02:23,06 CNPM
5 ZANOUDA Ilan 2008 G AVENIR 02:33,47 S. GIVORS
LAURIN Emma 05/06/2002 F JUNIORS abs S. GIVORS

100m Nage Libre toutes catégories confondues

Noms Prénoms Dates de naissances Sexes Catégories 100 NL Clubs
1 MICHARD Romain 2002 G JUNIORS 00:59,94 IRIGNY
2 LEGENDRE Tom 1996 G SENIORS 01:00,87 IRIGNY
3 BENDAHMANE Bryan 14/07/2002 G JUNIORS 01:08,44 CNPM
4 DELORME Samuel 11/06/2001 G JUNIORS 01:10,31 CNPM
5 FINIELS Wyatt 18/11/2002 G JUNIORS 01:10,62 CNPM
6 FAVARD Simon 2002 G JUNIORS 01:11,49 IRIGNY
7 FERREIRA Nyls 30/05/2001 G JUNIORS 01:12,28 S. GIVORS
8 THIERION DE MONCLIN Louis 21/07/2003 G JEUNES 01:12,47 CNPM
9 LUNEAU Remi 27/11/2001 G JUNIORS 01:12,78 S. GIVORS
10 TRUCELLO Enzo 2003 G JEUNES 01:15,97 IRIGNY
11 DUPINAY Floriane 06/07/2000 F JUNIORS 01:15,97 S. GIVORS
12 GUIN Jade 01/07/2002 F JUNIORS 01:16,19 CNPM
13 MICHARD Chloe 2004 F JEUNES 01:16,69 IRIGNY
14 GOMEZ Lauryn 14/07/2003 F JUNIORS 01:17,18 S. GIVORS
15 CHARBONNIER Théo 2003 G JEUNES 01:19,81 S. GIVORS
16 BOURDET Emma 29/04/2001 F JUNIORS 01:19,81 S. GIVORS
17 GEORJON Clément 22/01/2002 G JUNIORS 01:20,28 S. GIVORS
18 ZARROUKI Anis 20/08/2001 G JUNIORS 01:20,88 S. GIVORS
19 FRANCOIS Lola 02/05/2003 F JUNIORS 01:21,50 CNPM
20 HAZOUARD Alexis 22/04/2001 G JUNIORS 01:22,79 CNPM
21 LECHOWICZ Loïc 12/07/2003 G JEUNES 01:24,97 CNPM
22 PECILE Luca 13/12/2002 G JUNIORS 01:26,04 CNPM
23 BERNARD Kévin 12/06/2003 G JEUNES 01:26,94 CNPM
24 REY Louise 14/01/2004 F JEUNES 01:27,08 CNPM
25 AGHATI Mickaël 04/07/2003 G JEUNES 01:31,62 CNPM
26 DAGUZE Margaux 17/03/2003 F JUNIORS 01:33,85 CNPM
27 FERLAY Célian 27/06/2005 G JEUNES 01:34,04 CNPM
28 SEON Colyne 28/08/2003 F JUNIORS 01:34,54 CNPM
29 SAUCE Yohan 24/06/2002 G JUNIORS 01:36,47 S. GIVORS
30 MARTINEAU Clara 12/02/2002 F JUNIORS 01:36,63 CNPM
31 BAILLY Carla 06/02/2002 F JUNIORS 01:38,10 CNPM
32 VAILLARD Léna 22/06/2004 F JEUNES 01:40,44 CNPM
33 MONNET Loane 29/04/2004 F JEUNES 01:42,35 S. GIVORS
34 LOISEAU Robin 26/05/2004 G JEUNES 01:43,44 CNPM
35 BESSON Carla 18/08/2002 F JUNIORS 01:47,00 CNPM
36 ALBIN Anaïs 15/02/2004 F JEUNES 01:49,28 CNPM
37 BARNEOUD Corantine 24/05/2002 F JUNIORS 01:50,47 CNPM
38 BERTHET Solene 26/09/2003 F JUNIORS 01:50,90 CNPM
39 KIMMERLIN Ainhoa 15/08/2005 F JEUNES 01:52,66 CNPM
40 GRANJON Alice 18/09/2005 F JEUNES 01:53,59 CNPM
41 ABOU EL ENIEN Imad 2006 G AVENIR 01:57,50 S. GIVORS
CLOUTRIER Martin 2007 G AVENIR abs S. GIVORS
CONDEMINE-LISSONNET Suzy 2005 F JEUNES abs S. GIVORS
BARON Arthur 16/04/2002 G JUNIORS abs CNPM
CAILLOT Grégory 14/05/2000 G JUNIORS abs CNPM
COVA Martin 17/05/2001 G JUNIORS abs CNPM
GOUTTENOIRE Paul 09/07/2002 G JUNIORS abs CNPM
DELCROIX Iris 05/02/2003 F JUNIORS abs CNPM
LIGNER LAFARGE Léonile 16/01/2006 F JEUNES abs CNPM

50m Papillon toutes catégories confondues

Noms Prénoms Dates de naissances Sexes Catégories 50 Papillon Clubs
1 FINIELS Wyatt 18/11/2002 G JUNIORS 00:37,09 CNPM
2 CANUTO Juliette 2003 F JUNIORS 00:37,12 IRIGNY
3 GUIN Jade 01/07/2002 F JUNIORS 00:37,60 CNPM
4 FAVARD Simon 2002 G JUNIORS 00:37,62 IRIGNY
5 TRUCELLO Enzo 2003 G JEUNES 00:40,44 IRIGNY
6 ZARROUKI Anis 20/08/2001 G JUNIORS 00:41,37 S. GIVORS
7 DUPINAY Floriane 06/07/2000 F JUNIORS 00:42,72 S. GIVORS
8 GOMEZ Lauryn 14/07/2003 F JUNIORS 00:43,72 S. GIVORS
9 FAVARD Thibault 2005 G JEUNES 00:44,63 IRIGNY

50m Dos Libre toutes catégories confondues

Noms Prénoms Dates de naissances Sexes Catégories 50 Dos Clubs
1 MICHARD Romain 2002 G JUNIORS 00:34,31 IRIGNY
2 MONDINI Grégoire 2004 G JEUNES 00:40,16 IRIGNY
3 MICHARD Chloe 2004 F JEUNES 00:42,13 IRIGNY
4 CHARBONNIER Théo 2003 G JEUNES 00:45,16 S. GIVORS
5 PEREIRA Clément 2002 G JUNIORS 00:45,50 S. GIVORS
6 FAUQUIER Anais 24/01/2003 F JUNIORS 00:47,32 S. GIVORS
7 GOMEZ Lorenzo 25/08/2001 G JUNIORS 00:48,53 S. GIVORS
8 VERBEQUE Quentin 2004 G JEUNES 00:50,40 ST THOMAS
9 LOISEAU Robin 26/05/2004 G JEUNES 00:54,06 CNPM
10 BOURNAY Valentin 30/03/2006 G AVENIRS 00:54,06 CNPM
11 PASSANI Merlin 2008 G AVENIR 00:56,32 ST THOMAS
12 VIONNET Hugo 2007 G AVENIR 00:56,97 IRIGNY
13 POUPET Sarah 2006 F JEUNES 01:06,18 S. GIVORS
BALLY Guillaume 11/08/2008 G AVENIR abs CNPM
BENNADJI Manon 25/08/2001 F JUNIORS abs S. GIVORS

50m Brasse toutes catégories confondues

Noms Prénoms Dates de naissances Sexes Catégories 50 Brasse Clubs
1 MONDINI Alexandre 2002 G JUNIORS 00:35,34 IRIGNY
2 FAVARD Simon 2002 G JUNIORS 00:41,47 IRIGNY
3 SEYVOZ Dorian 17/10/2002 G JUNIORS 00:41,88 S. GIVORS
4 GEORJON Clément 22/01/2002 G JUNIORS 00:44,50 S. GIVORS
5 FRANCOIS Lola 02/05/2003 F JUNIORS 00:46,25 CNPM
6 SAUCE Yohan 24/06/2002 G JUNIORS 00:47,31 S. GIVORS
7 PECILE Luca 13/12/2002 G JUNIORS 00:48,37 CNPM
8 BOURDET Emma 29/04/2001 F JUNIORS 00:48,94 S. GIVORS
9 BERNARD Kévin 12/06/2003 G JEUNES 00:50,88 CNPM
10 MONNET Loane 29/04/2004 F JEUNES 00:53,59 S. GIVORS
11 VERBEQUE Quentin 2004 G JEUNES 00:55,46 ST THOMAS
12 VAILLARD Léna 22/06/2004 F JEUNES 00:55,50 CNPM
13 SULOT Louna 11/01/2007 F AVENIR 00:55,69 S. GIVORS
14 FONTIERE Quentin 2005 G JEUNES 00:56,00 ST THOMAS
15 BERTHET Solene 26/09/2003 F JUNIORS 00:56,53 CNPM
16 GRANJON Alice 18/09/2005 F JEUNES 00:56,65 CNPM
17 SEON Colyne 28/08/2003 F JUNIORS 00:56,69 CNPM
18 AGHATI Mickaël 04/07/2003 G JEUNES 00:58,59 CNPM
19 CONDEMINE–LISSONNET Suzy 2005 F JEUNES 00:58,60 S. GIVORS
20 BERTHOLET Léa 31/08/2005 F JEUNES 00:58,90 S. GIVORS
21 AISSANI Naelle 2006 F JEUNES 01:00,40 S. GIVORS
22 FRAIOLI Giovanni 28/10/2006 G AVENIR 01:01,88 S. GIVORS
23 CHAOUCHE Lyna F 01:02,92 S. GIVORS
24 EL BAYAD Myriem 2005 F JEUNES 01:03,10 S. GIVORS
25 MASSIP Léonard 18/05/2007 G AVENIRS 01:03,62 CNPM
26 REYNARD Hugo 01/09/2005 G JEUNES 01:03,66 S. GIVORS
27 ALIBERT Théo 2004 G JEUNES 01:04,03 IRIGNY
28 LAFARGE LUBIN 2006 G AVENIR 01:05,75 IRIGNY
29 GOUTELLE Célia 2005 F JEUNES 01:06,16 S. GIVORS
30 RANDRIAMANAN JARA Thomas 2006 G AVENIR 01:11,52 IRIGNY
31 RISALETTO Fanny 22/07/2006 F JEUNES 01:12,63 CNPM
32 VIONNET Hugo 2007 G AVENIR 01:13,68 IRIGNY
33 ABOU EL ENIEN Imad 2006 G AVENIR 01:14,69 S. GIVORS
34 SAVIO-MASSET Charline 26/08/2006 F JEUNES 01:17,13 CNPM
35 BONEIL Neils 2006 G AVENIR 01:27,53 S. GIVORS
CLOUTRIER Martin 2007 G AVENIR abs S. GIVORS
DAQUIN Emilie 2004 F JEUNES abs S. GIVORS
LACROIX Clement 2002 G JUNIORS abs IRIGNY
HILAIRE Margot 2006 F JEUNES abs S. GIVORS
LAURIN Emma 05/06/2002 F JUNIORS abs S. GIVORS

50m Nage Libre toutes catégories confondues

Noms Prénoms Dates de naissances Sexes Catégories 50 NL Clubs
1 LEGENDRE Tom 1996 G SENIORS 00:27,22 IRIGNY
2 MICHARD Romain 2002 G JUNIORS 00:27,47 IRIGNY
3 FERREIRA Nyls 30/05/2001 G JUNIORS 00:30,04 S. GIVORS
4 DELORME Samuel 11/06/2001 G JUNIORS 00:30,35 CNPM
5 BENDAHMANE Bryan 14/07/2002 G JUNIORS 00:30,47 CNPM
6 SEYVOZ Dorian 17/10/2002 G JUNIORS 00:30,90 S. GIVORS
7 LUNEAU Remi 27/11/2001 G JUNIORS 00:31,00 S. GIVORS
8 THIERION DE MONCLIN Louis 21/07/2003 G JEUNES 00:31,75 CNPM
9 CHARBONNIER Théo 2003 G JEUNES 00:32,25 S. GIVORS
10 CANUTO Juliette 2003 F JUNIORS 00:33,18 IRIGNY
11 MONDINI Grégoire 2004 G JEUNES 00:33,38 IRIGNY
12 LECHOWICZ Loïc 12/07/2003 G JEUNES 00:33,72 CNPM
13 GEORJON Clément 22/01/2002 G JUNIORS 00:33,93 S. GIVORS
14 DUPINAY Floriane 06/07/2000 F JUNIORS 00:33,94 S. GIVORS
15 GOMEZ Lauryn 14/07/2003 F JUNIORS 00:34,04 S. GIVORS
16 PEREIRA Clément 2002 G JUNIORS 00:34,85 S. GIVORS
17 REY Louise 14/01/2004 F JEUNES 00:35,19 CNPM
18 BOURDET Emma 29/04/2001 F JUNIORS 00:35,40 S. GIVORS
19 ZARROUKI Anis 20/08/2001 G JUNIORS 00:35,91 S. GIVORS
20 HAZOUARD Alexis 22/04/2001 G JUNIORS 00:36,44 CNPM
21 FAUQUIER Anais 24/01/2003 F JUNIORS 00:38,07 S. GIVORS
22 GOMEZ Lorenzo 25/08/2001 G JUNIORS 00:38,33 S. GIVORS
23 FAVARD Thibault 2005 G JEUNES 00:38,59 IRIGNY
24 MARQUEZ Benjamin 2002 G JUNIORS 00:38,90 S. GIVORS
25 FERLAY Célian 27/06/2005 G JEUNES 00:39,47 CNPM
26 SAUCE Yohan 24/06/2002 G JUNIORS 00:40,66 S. GIVORS
27 FONTIERE Quentin 2005 G JEUNES 00:42,72 ST THOMAS
28 BERTHOLET Léa 31/08/2005 F JEUNES 00:43,28 S. GIVORS
29 MONNET Loane 29/04/2004 F JEUNES 00:46,09 S. GIVORS
30 PASSANI Merlin 2008 G AVENIR 00:46,16 ST THOMAS
31 VERBEQUE Quentin 2004 G JEUNES 00:46,53 ST THOMAS
32 AISSANI Naelle 2006 F JEUNES 00:47,56 S. GIVORS
33 BARNEOUD Corantine 24/05/2002 F JUNIORS 00:47,56 CNPM
34 CONDEMINE Suzy F 00:47,59
35 THIERION DE MONCLIN Capucine 10/10/2007 F AVENIR 00:48,25 CNPM
36 SULOT Louna 11/01/2007 F AVENIR 00:49,47 S. GIVORS
37 CHAOUCHE Lyna F 00:49,56 S. GIVORS
38 KIMMERLIN Ainhoa 15/08/2005 F JEUNES 00:49,75 CNPM
39 ALBIN Anaïs 15/02/2004 F JEUNES 00:50,37 CNPM
40 REYNARD Hugo 01/09/2005 G JEUNES 00:50,69 S. GIVORS
41 EL BAYAD Myriem 2005 F JEUNES 00:52,32 S. GIVORS
42 FRAIOLI Giovanni 28/10/2006 G AVENIR 00:52,96 S. GIVORS
43 ALIBERT Théo 2004 G JEUNES 00:55,93 IRIGNY
44 GOUTELLE Célia 2005 F JEUNES 00:57,35 S. GIVORS
45 POUPET Sarah 2006 F JEUNES 00:57,37 S. GIVORS
46 CELERIER Appoline 05/06/2007 F AVENIR 01:04,69 CNPM
47 ZANOUDA Ilan 2008 G AVENIR 01:13,94 S. GIVORS
LACROIX Clement 2002 G JUNIORS abs IRIGNY
GOMEZ Alân-Zinedine 2007 G AVENIR abs S. GIVORS
BALLY Guillaume 10/08/2008 G AVENIR abs CNPM
HILAIRE Margot 2006 F JEUNES abs S. GIVORS
BARON Arthur 16/04/2002 G JUNIORS abs CNPM
CAILLOT Grégory 14/05/2000 G JUNIORS abs CNPM
COVA Martin 17/05/2001 G JUNIORS abs CNPM
OUERTANI Narges 2007 F AVENIR abs S. GIVORS
BENNADJI Manon 25/08/2001 F JUNIORS abs S. GIVORS
LAURIN Emma 05/06/2002 F JUNIORS abs S. GIVORS
DUBOSC CHANAVAT Victor 17/02/2001 G JUNIORS abs CNPM
GOUTTENOIRE Paul 09/07/2002 G JUNIORS abs CNPM
LIGNER LAFARGE Léonile 16/01/2006 F JEUNES abs CNPM
DELCROIX Iris 05/02/2003 F JUNIORS abs CNPM

100m 4 Nages toutes catégories confondues

Noms Prénoms Dates de naissances Sexes Catégories 100 4 N Clubs
1 MONDINI Alexandre 2002 G JUNIORS 01:12,28 IRIGNY
2 BENDAHMANE Bryan 14/07/2002 G JUNIORS 01:22,31 CNPM
3 FINIELS Wyatt 18/11/2002 G JUNIORS 01:22,91 CNPM
4 GUIN Jade 01/07/2002 F JUNIORS 01:24,63 CNPM
5 CANUTO Juliette 2003 F JUNIORS 01:25,94 IRIGNY
6 DELORME Samuel 11/06/2001 G JUNIORS 01:26,63 CNPM
7 THIERION DE MONCLIN Louis 21/07/2003 G JEUNES 01:28,04 CNPM
8 LECHOWICZ Loïc 12/07/2003 G JEUNES 01:30,82 CNPM
9 HAZOUARD Alexis 22/04/2001 G JUNIORS 01:35,10 CNPM
10 FRANCOIS Lola 02/05/2003 F JUNIORS 01:37,47 CNPM
11 REY Louise 14/01/2004 F JEUNES 01:41,05 CNPM
12 PECILE Luca 13/12/2002 G JUNIORS 01:44,35 CNPM
13 BERNARD Kévin 12/06/2003 G JEUNES 01:47,12 CNPM
14 AGHATI Mickaël 04/07/2003 G JEUNES 01:47,84 CNPM
15 FERLAY Célian 27/06/2005 G JEUNES 01:50,81 CNPM
16 LOISEAU Robin 26/05/2004 G JEUNES 01:59,35 CNPM
17 BARNEOUD Corantine 24/05/2002 F JUNIORS 02:04,88 CNPM
18 ALBIN Anaïs 15/02/2004 F JEUNES 02:07,82 CNPM
19 KIMMERLIN Ainhoa 15/08/2005 F JEUNES 02:08,78 CNPM
20 BONEIL Neils 2006 G AVENIR 02:29,11 S.
BARON Arthur 16/04/2002 G JUNIORS abs CNPM
CAILLOT Grégory 14/05/2000 G JUNIORS abs CNPM
COVA Martin 17/05/2001 G JUNIORS abs CNPM
GOMEZ Alân-Zinedine 2007 G AVENIR abs S.
GOUTTENOIRE Paul 09/07/2002 G JUNIORS abs CNPM
LIGNER LAFARGE Léonile 16/01/2006 F JEUNES abs CNPM
DELCROIX Iris 05/02/2003 F JUNIORS abs CNPM