compétition interclubs

Résultats

Voici les résulats de la première compétion interclub du cnpm sur le site : Les bassins de l’acqueduc - Mornant.

Télécharger le fichier : Résultats

25 Papillon toutes catégories confondues :

Noms Prénoms Dates de naissances Sexes Catégories 25 Papillon Clubs
1 FINIELS Kylian 2005 G JEUNES 00:29,31 CNP Mornant
2 SUAREZ Maxence 2004 G JEUNES 00:32,16 STA Mornant

25 Dos toutes catégories confondues

Noms Prénoms Dates de naissances Sexes Catégories 25 Dos Clubs
1 MORETTON Bastien 2003 G JEUNES 00:19,38 STA Mornant
2 MORETTON Lillian 2004 G JEUNES 00:19,38 STA Mornant
3 SEON Colyne 2003 F JEUNES 00:20,57 CNP Mornant
4 FRONTIERE Quentin 2005 G JEUNES 00:22,72 STA Mornant
5 VIONNET Hugo 2007 G AVENIRS 00:25,97 JSI
6 SAHOUANE kenzi 2007 G JEUNES 00:26,35 JSI
7 FINIELS Kylian 2005 G JEUNES 00:26,41 CNP Mornant
8 SUAREZ Maxence 2004 G JEUNES 00:26,91 STA MORNANT
9 ORIOL Antonin 2007 G AVENIRS 00:26,97 SAUVETEURS GIVORS
10 BOURNAY Valentin 2006 G AVENIRS 00:28,16 CNP MORNANT
11 GOMEZ Alane Zinedine 2007 G AVENIRS 00:28,72 SAUVETEURS GIVORS
12 BRACCHI Sasha 2009 G AVENIRS 00:31,09 CNP MORNANT
13 LAFARGE Lubin 2006 G AVENIRS 00:34,22 JSI
14 MOUROT Mathieu 2008 G AVENIRS 00:37,10 SAUVETEURS GIVORS
15 DEBARD Swan 2009 G AVENIRS 00:37,10 CNP MORNANT
16 HAMOUNI 2007 G AVENIRS 00:38,31
17 DELPHIN Léna 2008 F AVENIRS 00:39,38 CNP MORNANT
18 CONDEMINE Merlin 2009 G AVENIRS 00:40,22 SAUVETEURS GIVORS
19 ZANOUDA Ilam 2008 G AVENIRS 00:40,81 SAUVETEURS GIVORS
20 OUERTANI Narges 2007 F AVENIRS 00:47,94 SAUVETEURS GIVORS
21 OUERTANI Nassim 2008 G AVENIRS 00:48,38 SAUVETEURS GIVORS
22 VERBEKE Quentin 2004 G JEUNES 00:50,15 STA MORNANT
23 LESPINAS Océane 2006 F JEUNES 00:58,65 SAUVETEURS GIVORS
24 GRANGE Dorian 2009 G AVENIRS 01:37,44 SAUVETEURS GIVORS

25 Brasse toutes catégories confondues

Noms Prénoms Dates de naissances Sexes Catégories 25 brasse Clubs
1 FRONTIERE Quentin 2005 G JEUNES 00:23,94 STA MORNANT
2 FRONTIERE Marie 2007 F AVENIRS 00:24,66 CNP MORNANT
3 CHAPPET Noa 2001 F JUNIORS 00:28,43 STA MORNANT
4 FINIELS Kylian 2005 G JEUNES 00:30,22 CNP MORNANT
5 MAJOREL Charlotte 2006 F JEUNES 00:30,57 CNP MORNANT
6 DUC Thais 2008 F AVENIRS 00:32,71 CNP MORNANT
7 SAVIO-MASSET Charline 2006 F JEUNES 00:33,32 CNP MORNANT
8 BRACCHI Chiara 2007 F AVENIRS 00:33,69 CNP MORNANT
9 MUSY Charlotte 2007 F AVENIRS 00:34,19 CNP MORNANT
10 VIONNET Hugo 2007 G AVENIRS 00:34,66 JSI
11 CHARVOLI Lano 2007 F AVENIRS 00:34,69 CNP MORNANT
12 MONDINI Alexandre 2002 G JUNIORS 00:34,72 JSI
13 SUAREZ Maxence 2004 G JEUNES 00:35,47 STA
14 VONA Willow 2007 F AVENIRS 00:36,53 CNP
15 GAREL Timothy 2010 G AVENIRS 00:40,63 CNP
16 CANUTO Juliette 2003 F JUNIORS 00:45,22 JSI
17 BRACCHI Sasha 2009 G AVENIRS 00:46,91 CNP
18 BORDONE Sara 2009 F AVENIRS 00:49,26 CNP
19 OUERTANI Narges 2007 F AVENIRS 00:51,16 SAUVETEURS
20 RODRIGUEZ Tristan 2002 G JUNIORS 00:51,62 STA
21 RENAUD Elisa 2005 F JEUNES 00:56,65 CNP
22 LESPINAS Océane 2006 F JEUNES 01:00,56 SAUVETEURS
23 DEMURE Raphael 2007 G AVENIRS 01:03,06 CNP

25 Nage Libre toutes catégories confondues

Noms Prénoms Dates de naissances Sexes Catégories 25 NL Clubs
1 FINIELS Wyatt 2002 G JUNIORS 00:13,90 CNP MORNANT
2 MORETTON Lilian 2004 G JEUNES 00:14,56 STA MORNANT
3 LECHOWICZ Loïc 2003 G JEUNES 00:14,82 CNP MORNANT
4 LANGRUME Rainui 2003 G JEUNES 00:15,09 CNP MORNANT
5 LIAUTAUD Eugénie 2003 F JUNIORS 00:15,19 CNP MORNANT
6 FRANCOIS Lola 2003 F JUNIORS 00:17,09 CNP MORNANT
7 DAGUZE Margaux 2003 F JUNIORS 00:17,13 CNP MORNANT
8 LIGNER LAFARGE Léonile 2006 F JEUNES 00:17,41 CNP MORNANT
9 FERLAY Célian 2005 G JEUNES 00:17,50 CNP MORNANT
10 MORETTON Bastien 2003 G JEUNES 00:17,87 STA MORNANT
11 FRONTIERE Quentin 2005 G JEUNES 00:18,19 STA MORNANT
12 BAILLY Carla 2002 F JUNIORS 00:18,60 CNP MORNANT
13 GIRODIER Ganance 2002 F JUNIORS 00:19,22 CNP MORNANT
14 LOISEAU Elise 2002 F JUNIORS 00:19,59 CNP MORNANT
15 BESSON Carla 2002 F JUNIORS 00:19,64 CNP MORNANT
16 KIMMERLIN Ainhoa 2005 F JEUNES 00:19,65 CNP MORNANT
17 ALBIN Anaïs 2004 F JEUNES 00:19,81 CNP MORNANT
18 DEMURE Raphael 2007 G AVENIRS 00:20,09 CNP MORNANT
19 PARMENTIER Lucie 2002 F JUNIORS 00:20,75 CNP MORNANT
20 GRANJON Alice 2005 F JEUNES 00:20,88 CNP MORNANT
21 DEMONCLAN Capucine 2007 F AVENIRS 00:21,97 CNP MORNANT
22 KOTENKO Nastasie 2004 F JEUNES 00:22,43 CNP MORNANT
23 FERLAY Ceane 2007 F AVENIRS 00:22,69 CNP MORNANT
24 MASSIP Léonard 2007 G AVENIRS 00:22,78 CNP MORNANT
25 SUAREZ Maxence 2004 G JEUNES 00:23,41 STA MORNANT
26 CROPPI Lou 2006 F JEUNES 00:24,10 CNP MORNANT
27 FINIELS Kylian 2005 G JEUNES 00:24,13 CNP MORNANT
28 CHAPPET Noa 2001 F JUNIORS 00:24,16 STA MORNANT
29 BOURNAY Valentin 2006 G AVENIRS 00:24,47 CNP MORNANT
30 MAJOREL Charlotte 2006 F JEUNES 00:26,28 CNP MORNANT
31 BRACCHI Chiara 2007 F AVENIRS 00:28,53 CNP MORNANT
32 FIZON Eden 2008 F AVENIRS 00:30,59 CNP MORNANT
33 VONA Willow 2007 F AVENIRS 00:31,84 CNP MORNANT
34 LAFARGE Lubin 2006 G AVENIRS 00:32,34 JSI
35 BRACCHI Sasha 2009 G AVENIRS 00:35,78 CNP MORNANT
36 HAMROUN Eskauder 2007 G AVENIRS 00:38,53 JSI
37 HASTIR-LECOMTE Manon 2006 F JEUNES 00:39,10 CNP MORNANT
38 OUERTANI Narges 2007 F AVENIRS 00:50,59 SAUVETEURS GIVORS
39 LESPINAS Océane 2006 F JEUNES 01:02,97 SAUVETEURS GIVORS

50 Papillon toutes catégories confondues

Noms Prénoms Dates de naissances Sexes Catégories 50 papillon Clubs
1 MICHARD Romain 2002 G JUNIORS 00:30,44 JSI
2 LACROIX Clément 2002 G JUNIORS 00:32,09 JSI
3 FINIELS Wyatt 2002 G JUNIORS 00:35,13 CNP MORNANT
4 CAILLOT Grégory 2000 G JUNIORS 00:37,59 CNP MORNANT
5 LIAUTAUD Eugénie 2003 F JUNIORS 00:39,25 CNP MORNANT
6 GANUTO Juliette 2003 F JUNIORS 00:40,32 JSI
7 PLANCHE Elio 2002 G JUNIORS 00:42,40 STA MORNANT
8 MICHARD Chloé 2004 F JEUNES 00:43,31 JSI
9 RICHARD Maëlys 2006 F JEUNES 00:46,81 JSI
10 RICHARD Maxence 2004 G JEUNES 00:47,19 JSI
11 SAHOUANE Kenzi 2003 G JEUNES 00:47,19 JSI

50 Dos toutes catégories confondues

Noms Prénoms Dates de naissances Sexes Catégories 50 Dos Clubs
1 MICHARD Romain 2002 G JUNIORS 00:32,78 JSI
2 MONDINI Alexandre 2002 G JUNIORS 00:34,22 JSI
3 MONDINI Gregoire 2004 F JEUNES 00:41,53 JSI
4 PLANCHE Elio 2002 G JUNIORS 00:42,91 STA MORNANT
5 MICHARD Chloé 2004 F JEUNES 00:42,97 JSI
6 LANGRUME Rainui 2003 G JEUNES 00:43,16 CNP MORNANT
7 MORETTON Bastien 2003 G JEUNES 00:45,34 STA MORNANT
8 VIDON Lola 2005 F JEUNES 00:46,94 STA MORNANT
9 GAY Appoline 2003 F JUNIORS 00:49,59 JSI
10 BARNEOUD Corantine 2002 F JUNIORS 00:51,60 CNP MORNANT
11 PASSANI Merlin 2005 G JEUNES 00:52,22 STA MORNANT
12 MALGOUYRES Adrien 2005 G JEUNES 00:54,65 JSI
13 CONDEMINE Suzy 2005 F JEUNES 00:58,28 SAUVETEURS GIVORS
14 MARCHEVAL Chloé 2006 F JEUNES 00:59,31 JSI
15 AISSANI Naelle 2006 F JEUNES 00:59,66 SAUVETEURS GIVORS
16 CLOUTRIER Martin 2007 G AVENIRS 01:03,50 SAUVETEURS GIVORS
17 POUPET Sarah 2006 F JEUNES 01:06,31 SAUVETEURS GIVORS
18 GOUTELLE Célia 2005 F JEUNES 01:30,16 SAUVETEURS GIVORS

50 Brasse toutes catégories confondues

Noms Prénoms Dates de naissances Sexes Catégories 50 brasses Clubs
1 LACROIX Clément 2002 G JUNIORS 00:36,09 JSI
2 MONDINI Gregoire 2004 F JEUNES 00:43,53 JSI
3 DUBOSC CHANAVAT Victor 2001 G JUNIORS 00:45,53 CNP MORNANT
4 FRANCOIS Lola 2003 F JUNIORS 00:47,65 CNP MORNANT
5 PECILE Luca 2002 G JUNIORS 00:49,12 CNP MORNANT
6 RICHARD Maxence 2004 G JEUNES 00:53,34 JSI
7 LOISEAU Robin 2004 G JEUNES 00:55,22 CNP MORNANT
8 GAY Appoline 2003 F JUNIORS 00:56,97 JSI
9 MALGOUYRES Adrien 2005 G JEUNES 01:00,37 JSI
10 VERBEKE Quentin 2004 G JEUNES 01:01,22 STA MORNANT
11 LAFARGE Lubin 2006 G AVENIRS 01:04,71 JSI
12 MASSIP Léonard 2007 G AVENIRS 01:08,75 CNP MORNANT
13 MAJOREL Charlotte 2006 F JEUNES 01:09,91 CNP MORNANT
14 SAHOUANE Kenzi 2003 G JEUNES 01:12,56 JSI
15 GOMEZ Alane Zinedine 2007 G AVENIRS 01:15,43
16 FITOURI Fares 2007 G AVENIRS 01:17,53 CNP MORNANT
17 SAVIO-MASSET Charline 2006 F JEUNES 01:19,38 CNP MORNANT
18 CONDEMINE Merlin 2009 G AVENIRS 01:24,38 SAUVETEURS GIVORS

50 Nage Libre toutes catégories confondues

Noms Prénoms Dates de naissances Sexes Catégories 50 NL Clubs
1 GUIGNARD Corentin 1995 G SENIORS 00:26,39 JSI
2 BENDAHMANE Bryan 2002 G JUNIORS 00:30,25 CNP MORNANT
3 FINIELS Wyatt 2002 G JUNIORS 00:31,97 CNP MORNANT
4 THIERION DE MONCLIN Louis 2003 G JEUNES 00:32,37 CNP MORNANT
5 LECHOWICZ Loïc 2003 G JEUNES 00:32,91 CNP MORNANT
6 COVA Martin 2001 G JUNIORS 00:32,94 CNP MORNANT
7 DUBOSC CHANAVAT Victor 2001 G JUNIORS 00:33,00
8 LANGRUME Rainui 2003 G JEUNES 00:33,96 CNP MORNANT
9 MORETTON Lilian 2004 G JEUNES 00:34,97 STA MORNANT
10 PLANCHE Elio 2002 G JUNIORS 00:35,31 STA MORNANT
11 HAZOUARD Alexis 2001 G JUNIORS 00:35,68 CNP MORNANT
12 RODRIGUEZ Tristan 2002 G JUNIORS 00:36,85 STA MORNANT
13 LIAUTAUD Mathilde 2006 F JEUNES 00:38,75 CNP MORNANT
14 VIONNET Hugo 2007 G AVENIRS 00:38,87 JSI
15 SEON 2003 F JEUNES 00:39,41 CNP MORNANT
16 MORETTON Bastien 2003 G JEUNES 00:40,44 STA MORNANT
17 FERLAY Célian 2005 G JEUNES 00:41,06 CNP MORNANT
18 BAILLY Carla 2002 F JUNIORS 00:41,56 CNP MORNANT
19 GAY Appoline 2003 F JUNIORS 00:41,94 JSI
20 VERBEKE Quentin 2004 G JEUNES 00:42,50 STA MORNANT
21 LIGNER LAFARGE Léonile 2006 F JEUNES 00:44,13 CNP MORNANT
22 LOISEAU Elise 2002 F JUNIORS 00:44,50 CNP MORNANT
23 VIDON Lola 2005 F JEUNES 00:44,88 STA MORNANT
24 PASSANI Merlin 2005 G JEUNES 00:45,59 STA MORNANT
25 GRANJON Alice 2005 F JEUNES 00:48,29 CNP MORNANT
26 ALBIN Anaïs 2004 F JEUNES 00:49,60 CNP MORNANT
27 MARCHEVAL Chloé 2006 F JEUNES 00:50,09 JSI
28 BALLY Guillaume 2008 G AVENIRS 00:53,84 CNP MORNANT
29 VACHON Elyne 2005 F JEUNES 00:54,59 JSI
30 MAJOREL Charlotte 2006 F JEUNES 00:57,00 CNP MORNANT
31 POUPET Sarah 2006 F JEUNES 00:59,72 SAUVETEURS GIVORS
32 BOURNAY Valentin 2006 G AVENIRS 01:02,19 CNP MORNANT
33 ORIOL Antonin 2007 G AVENIRS 01:04,75 SAUVETEURS GIVORS
34 GOMEZ Alane Zinedine 2007 G AVENIRS 01:05,43
35 FITOURI Fares 2007 G AVENIRS 01:07,09 CNP MORNANT
36 GOUTELLE Célia 2005 F JEUNES 01:08,65 SAUVETEURS GIVORS
37 ZANOUDA Ilam 2008 G AVENIRS 01:09,91 SAUVETEURS GIVORS
38 DEBARD Swan 2009 G AVENIRS 01:11,13 CNP MORNANT
39 FERREIRA Maeva 2005 F JEUNES 01:11,13 STA MORNANT
40 MOUROT Mathieu 2008 G AVENIRS 01:11,72 SAUVETEURS GIVORS

100 Brasse toutes catégories confondues

Noms Prénoms Dates de naissances Sexes Catégories 100 brasse Clubs
1 CONDEMINE Suzy 2005 F JEUNES 02:13,65 SAUVETEURS GIVORS
2 AISSANI Naelle 2006 F JEUNES 02:18,91 SAUVETEURS GIVORS
3 ORIOL Antonin 2007 G AVENIRS 02:38,69 SAUVETEURS GIVORS
4 CLOUTRIER Martin 2007 G AVENIRS 02:43,81 SAUVETEURS GIVORS
5 ZANOUDA Ilam 2008 G AVENIRS 02:52,10 SAUVETEURS GIVORS
6 MOUROT Mathieu 2008 G AVENIRS 02:55,09 SAUVETEURS GIVORS

100 Nage Libre toutes catégories confondues

Noms Prénoms Dates de naissances Sexes Catégories 100 NL Clubs
1 GUIGNARD Corentin 1995 G SENIORS 00:59,60 JSI
2 MICHARD Romain 2002 G JUNIORS 01:01,03 JSI
3 MONDINI Alexandre 2002 G JUNIORS 01:05,28 JSI
4 LACROIX Clément 2002 G JUNIORS 01:07,31 JSI
5 BENDAHMANE Bryan 2002 G JUNIORS 01:07,78 CNP MORNANT
6 FINIELS Wyatt 2002 G JUNIORS 01:10,66 CNP MORNANT
7 CAILLOT Grégory 2000 G JUNIORS 01:13,81 CNP MORNANT
8 THIERION DE MONCLIN Louis 2003 G JEUNES 01:15,34 CNP MORNANT
9 CANUTO Juliette 2003 F JUNIORS 01:15,72 JSI
10 MONDINI Gregoire 2004 F JEUNES 01:16,31 JSI
11 LIAUTAUD Eugénie 2003 F JUNIORS 01:17,72 CNP MORNANT
12 LECHOWICZ Loïc 2003 G JEUNES 01:18,94 CNP MORNANT
13 LANGRUME Rainui 2003 G JEUNES 01:20,53 CNP MORNANT
14 FRANCOIS Lola 2003 F JUNIORS 01:22,50 CNP MORNANT
15 MICHARD Chloé 2004 F JEUNES 01:23,44 JSI
16 RICHARD Maxence 2004 G JEUNES 01:25,19 JSI
17 HAZOUARD Alexis 2001 G JUNIORS 01:25,63 CNP MORNANT
18 COVA Martin 2001 G JUNIORS 01:25,66 CNP MORNANT
19 PECILE Luca 2002 G JUNIORS 01:27,94 CNP MORNANT
20 RICHARD Maëlys 2006 F JEUNES 01:39,22 JSI
21 MALGOUYRES Adrien 2005 G JEUNES 01:50,50 JSI
22 BARNEOUD Corantine 2002 F JUNIORS 02:02,53 CNP MORNANT

100 4 Nages toutes catégories confondues

Noms Prénoms Dates de naissances Sexes Catégories 100 4 N Clubs
1 MONDINI Alexandre 2002 G JUNIORS 01:14,94 JSI
2 BENDAHMANE Bryan 2002 G JUNIORS 01:21,72 CNP MORNANT
3 CAILLOT Grégory 2000 G JUNIORS 01:30,87 CNP MORNANT
4 LIAUTAUD Mathilde 2006 F JEUNES 01:52,84 CNP MORNANT
5 FERLAY Célian 2005 G JEUNES 01:58,54 CNP MORNANT
6 LOISEAU Robin 2004 G JEUNES 01:58,63 CNP MORNANT
7 KIMMERLIN Ainhoa 2005 F JEUNES 02:02,72 CNP MORNANT
8 ALBIN Anaïs 2004 F JEUNES 02:08,06 CNP MORNANT
9 CONDEMINE Merlin 2009 G AVENIRS 02:10,66 SAUVETEURS GIVORS
10 AISSANI Naelle 2006 F JEUNES 02:15,38 SAUVETEURS GIVORS
11 FINIELS Kylian 2005 G JEUNES 02:16,65 CNP MORNANT
12 CLOUTRIER Martin 2007 G AVENIRS 02:17,03 SAUVETEURS GIVORS
13 POUPET Sarah 2006 F JEUNES 02:36,47 SAUVETEURS GIVORS
14 GOUTELLE Célia 2005 F JEUNES 02:46,00 SAUVETEURS GIVORS